четверг, 24 сентября 2015 г.

Внутрипольные конвекторы «Varmann»

У нас действует антикризисная акция,лучшая цена сезона! Скидки заказавшим конвекторы до 31 декабря! Курс евро - 55 рублей!!! 

Гарантия качества, высокий уровень производительности и приемлемая цена – вот главные преимущества конвекторов «Варман». «Московская Тепловая Компания» всегда готова помочь вам с выбором необходимого оборудования.
Техника «Варман» является идеальным решением для организации инженерных систем отопления в зданиях и сооружениях различного назначения. Высокоэффективные внутрипольные конвекторы Varmann способны обеспечить равномерный обогрев помещений с возможностью реализации самых разнообразных дизайнерских решений.
Модельный ряд внутрипольных конвекторов «Varmann»
В каталоге сайта нашей компании в большом ассортименте представлены самые разнообразные внутрипольные конвекторы Varmann: Ntherm,  Ntherm Maxi, Ntherm Air, Ntherm Electro, Qtherm,  Qtherm ECO, Qtherm Slim, Qtherm Electro, Qtherm HK, Qtherm HK Mini, которые способны поддерживать оптимально комфортные условия в доме, квартире или офисе.
На данный момент компания-производитель занимается изготовлением двух серий напольных конвекторов:
- «Varmann Qtherm» со встроенным электровентилятором и системой принудительной конвертации,
- «Varmann Ntherm» с системой естественной циркуляции воздуха.
Внутрипольный конвектор Варман имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с аналогичным оборудованием от других производителей:
- большой модельный ряд для решения самых разнообразных задач,
- удобство эксплуатации,
- адаптированность для эксплуатации в условиях России,
- дизайн, помогающий создать определенное стилистическое направление в помещении.
Внутрипольный конвектор Варман – это эстетичное, качественное и недорогое отопительное оборудование, отвечающее самым высоким международным стандартам и требованиям.




Декоративные решетки VARMANN ROSTE



Исключительная прочность и противостояние воздействию нагрузок, сопровождающееся элегантностью и качеством исполнения с высоким сроком эксплуатации, являются признаками декоративных решёток Varmann Roste.
Это универсальные решётки, предназначены для закрывания щелей и проёмов, как в полу, так и в стенах и в потолке, для систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Могут эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (необходимо указать при заказе).
Предназначены для воздействия статических нагрузок и эксплуатации во влажных помещениях. Решётка поставляется роликового (поперечное расположение ламелей) либо линейного (продольное расположение ламелей) исполнения, может быть окрашена в любой цвет, с нанесением на поверхность любой из множества возможных фактур дерева, мрамора, гранита. http://www.mtk-gr.ru/katalog/vnutripolnye-konvektory-varmann
Цветовая палитра Varmann  
посмотреть можно здесь
Успейте купить!


Комментариев нет:

Отправить комментарий