вторник, 17 ноября 2015 г.

В сезон отопительного оборудования!
Широкий ассортимент газовых, твердотопливных, электрических котлов отопления от мировых производителей.
Отопительные котлы в Москве пользуются все большим спросом. В связи с тем, что не к любому частному строению реально провести центральное отопление, многие собственники загородной недвижимости предпочитают отапливать свое жилье самостоятельно.
Существенно сэкономить, обогревая жилые и производственные помещения, возможно, если установить индивидуальный отопительный котел: газовый, электрический или твердотопливный. Грамотно подобранный и установленный отопительный прибор даст возможность не только избавиться от трудностей при монтаже системы подачи тепла и горячей воды, но и значительно сократить расходы на коммунальные платежи.

В нашей Компании поддерживается складская программа котельного оборудования.На складскую программу предоставляются скидки от 30%!
Посмотреть можно здесь.







Чтобы продлить работу котла, сделать ее бесперебойной и сохранить тепло в доме даже при отключении электроэнергии мы предлагаем широкий спектр источников бесперебойного питания и стабилизаторов, а также аварийных плат. Так же в наличии на складе!  
Источники бесперебойного питания  






Стабилизаторы напряжения  







Комментариев нет:

Отправить комментарий