воскресенье, 31 января 2016 г.

Выставка «Аква-Терм Москва 2016» c 2 по 5 февраля!
Московская Тепловая Компания  приглашает всех гостей XX Международной выставки Aqua-Therm Moscow-2016 посетить стенд компании В 248, который будет расположен в зале №14 в 3-ем павильоне выставочного центра «Крокус Экспо».

МТК, постоянный участник выставки Aqua-Therm, представляет продукцию собственного производства.

Чугунные радиаторы EXEMET представлены двумя сериями: Vintage и Neo Moderm

Стиль ретро в отоплении широко востребован дизайнерами, архитекторами и просто ценителями прекрасных вещей. Чугунные радиаторы EXEMET не только красивые и качественные, отвечающие всем техническим требованиям эксплуатации в автономных системах отопления, по доступной  цене.









Камины и порталы EXEMET

Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения. За многие столетия конструкция и декор английского камина почти не изменились. Компактная топ­ка из чугуна со скошенными стенками изготовлена по старинным технологиям, украшена литым чугунным рельефом. Подобный вариант оформления каминной зоны придется по душе приверженцам строгой классики и ценителям английских традиций. Удачная ком­бинация григорианских и викторианских мотивов девятнадцатого столетия в сочетании с современными инновационными технологиями превратят обычную гостиную в старин­ный замок, полный таинства, изысканности и грациозности.



Внутрипольные конвекторы PrimoClima

Мощные отопительные приборы, изготовленные по специальной технологии и в соответствии со всеми стандартами качества! Не имеют аналогов!

При производстве внутрипольных конвекторов PrimoClima используются только высококачественные материалы, комплектующие, передовые технологии, что обеспечивает длительный срок службы и эффективную эксплуатацию конвекторов на объектах различного назначения.

Внутрипольные конвекторы PrimoClima поставляются в двух исполнениях:







Элитный теплоноситель для систем отопления PrimoClima

Используя опыт и новые разработки, мы предлагаем безопасные теплоносители на основе глицерина, этиленгликоля и пропиленгликоля.
Теплоносители окрашены в флюоресцирующий зеленый, красный и голубой цвета.
Эффект флюоресценции позволяет распознавать даже ничтожные утечки в системах отопления.
Главное преимущество новых теплоносителей — они не наносят вред человеку и окружающей среде, при том эффективно выполняют свои функции.



«Московская Тепловая Компания» ждет партнеров и гостей выставки на стенде В 248 в 14 зале павильона №3 Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Экспозиция продлится со 2 по 5 февраля. Электронный билет на выставку Aqua-Therm Moscow-2016 можно получить на сайте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий