среда, 30 марта 2016 г.

Акция МТК — бесплатная доставка в город Санкт-Петербург конвекторов VARMANN, MINIB и EVA!
Действует акция — бесплатная доставка в город Санкт-Петербург конвекторов VARMANN, MINIB и EVA!
Внутрипольные конвекторы VARMANN - огромная складская программа в МТК!
Фиксированный курс 60 рублей за евро!



В связи с изменениями типоразмеров, также изменились модели конвекторов, которые поддерживаются в наличии на складе


С осени 2015 года, встраиваемые в пол конвекторы Varmann претерпели существенные изменения в сторону улучшения качества продукции, технических характеристик и типоразмеров.

1. Изменился модельный ряд - ранее конвекторы были шириной 190, 250, 310, 370, 430 теперь - 140, 180, 230, 300, 370. Это характерно для всех типоразмеров, исключая модели HK на тепло и холод и Qtherm Slim. Уменьшение ширины конвектора позволило нам снизить цену. С введением новых сдвоенных тангенциальных вентиляторов уменьшен шаг стандартных типоразмеров для конвекторов с принудительной конвекцией до 250 мм (раньше был 500 мм).

2. Введена в эксплуатацию новая линия для штамповки ламелей теплообменника с более развитой поверхностью и толщиной ребра, имеющего боковой отгиб. Увеличение тепловой мощности связано с переходом на более толстую фольгу и на новую геометрию пластины с более выраженной волной и увеличенной площади теплосъема.

3. Теперь теплообменник для Ntherm располагается не в середине конвектора, а со стороны окна. Новая ламель и расположение теплообменника позволило увеличить теплоотдачу конвектора. Для Qtherm теплообменник располагается со стороны окна и вентиляторами со стороны помещения для обдува оконного проема.

4. Появилась решетка из полированной нержавеющей стали.

5. Введены изменения в конструкцию корпуса конвектора. Ребра жесткости, устанавливающиеся в выдавленные пазы, для предотвращения деформации от воздействия на корпус бетона при заливке и т.п. Добавлены защитные декоративные крышки, чтобы скрыть трубную подводку и провода.

6. Соединение евроконус G3/4" теперь оснащается резиновым кольцом для более качественной герметизации соединения.

7. Модульная система соединения вентиляторов клеммами папа-мама теперь используется во всех типоразмерах с принудительной конвекцией.

8. Улучшили вентилятор 24В. Он тепеь оснащен датчиком Холла и контроллером для поддержания точной скорости вращения, задаваемой нашим регулятором.

9. Улучшена конструкцию Qtherm HK.

Varmann в каталоге МТК


Конвекторы MINIB — конвекторы из ЧехииКонвекторы MINIB — конвекторы из Чехии! Скидки!
Внутрипольные конвекторы отличаются от прочих типов конвекторов тем, что устанавливаются непосредственно в стяжку пола. При этом снаружи видна лишь декоративная решетка, которая защищает людей от контакта с теплообменником и вентилятором, а теплообменник и вентилятор - от контакта с людьми. Важным преимуществом встраиваемых в пол конвекторов является также и возможность устанавливать их в помещениях со стеклянными стенами без ущерба для интерьера. Это делает внутрипольные конвекторы Minib идеальных решением для отопления бассейнов, веранд, зимних садов, оранжерей и т.п.


Почему именно конвектор MINIB?
ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ И ДИНАМИКА 
ОТОПЛЕНИЕ/ОХЛАЖДЕНИЕ
для вентиляторов мы используем в максимальной степени энергосберегающие двигатели постоянного тока (DC) с напряжением 12 В - средний расход составляет всего лишь 7 Вт на погонный метр
требуется примерно 0,5 л воды на погонный метр конвектора - благодаря малому объему воды нагревательные элементы моментально реагируют на необходимость отапливать или охлаждать помещение
КОМФОРТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
благодаря незначительному потреблению энергии также более простым является регулирование двигателей вентиляторов и, следовательно, повышается комфорт пользователя.
СЕРЬЕЗНОСТЬ
измерения теплопроизводительности проводятся в утвержденной (аккредитованной) испытательной камере в соответствии с европейским стандартом EN 442-2.
БЕЗОПАСНОСТЬ
все конвекторы имеют безопасное напряжение 12 В.
ГИБКОСТЬ
возможность производства конвекторов с с нестандартными размерами, арочных (изогнутых) конвекторов и углового соединения ниш
ЭКОНОМИЯ МЕСТА
не нарушают внешний вид помещения, обладают современным дизайном

MINIB в каталоге МТК


Внутрипольные конвекторы Ева Конвекторы EVA— cкидки!
Внутрипольные конвекторы Ева – прекрасный вариант для решения задач, связанных с организацией отопления в помещениях, зданиях и сооружениях.


Тепловое оборудование «EVA» – это продукция совместного шведско-российского предприятия, которое занимается производством приборов, предназначенных для эффективного отопления помещений с минимальными затратами энергоисточников. Конвекторы Ева обладают высоким уровнем теплоотдачи, бесшумным режимом работы и оптимальным соотношением цены и качества независимо от модели и модификации.

Отопительные приборы «Ева» имеют медно-алюминиевый теплообменник, что дает возможность монтажа оборудования в централизованные системы отопления.

Основные преимущества внутрипольных конвекторов «EVA»
Конвекторы EVA имеют массу преимуществ по сравнению с аналогичным отопительным оборудованием от других компаний-производителей:

широкий модельный ряд типоразмеров,
привлекательный дизайн декоративной решетки,
возможность использования конвектора в летний период времени в качестве кондиционера,
естественную и принудительную систему конвертации воздуха,
адаптированность для эксплуатации в российских условиях.

Модельный ряд конвекторов «EVA»
Внутрипольные конвекторы EVA можно условно разделить на две основные группы:

приборы с естественной конвертацией,
оборудование с принудительной конвертацией.
Внутрипольные конвекторы с естественной вентиляцией используются в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования в помещениях различного назначения.

Конвекторы с принудительной конвертацией оснащены безопасным и бесшумным вентилятором, который превосходно справляется с возложенными на него функциями.

EVA в каталоге МТК

Комментариев нет:

Отправить комментарий