вторник, 14 февраля 2017 г.

"Дачный ответ" с МТК !

В воскресенье 19 февраля в 12.00 на канале НТВ покажут очередную передачу "Дачный ответ".

Эта программа транслируется уже более 8 лет и имеет широкую зрительскую аудиторию.

В этот раз команда "Дачного ответа" займется спальней в мансарде.



В ней появится камин, кровать со спрятанным кинопроектором, войлочный эркер, таящий в своих недрах электрическое пианино… 
Но главным украшением станет необыкновенный санузел. Почти все в нем будет из стекла. Перегородка, раковина и даже ванна. Причем как создавались эти прозрачные предметы, можно будет увидеть своими глазами. 

В комнате будет четыре основные зоны: спальня, каминная, музыкальный уголок со встроенными шкафами и санузел. Самое главное в спальне – это кровать, поэтому она будет большой, от стены до стены, и удобной. 

Переделка затронет и санузел, который интегрируется в пространство спальни посредством стеклянной стены. 



Для воплощения дизайнерского проекта Московской Тепловой Компанией был предоставлен итальянский трубчатый радиатор IRSAP и специальная краска для радиаторов, чтобы придать отопительному прибору индивидуальность и вписать в общий замысел.

Радиаторы трубчатые из стали TESI компании IRSAP элегантный и функциональный прибор отопления, используемый в жилых помещениях. 
Благодаря трубчатой стальной структуре оптимизируется выработка тепла, гарантируется высокая теплоотдача. 
Важная особенность системы заключается в широком выборе вариантов, разнообразии модельного ряда.

Трубчатые радиаторы из стали TESI отличаются универсальностью, в случае необходимости проведения ремонтных работ в уже существующей системе отопления. Плавные формы сводят к минимуму несчастные случаи, что позволяет устанавливать радиаторы в больницах, школах, общественных местах.

Окраска радиаторов осуществляется на заводе Varmann.

Комментариев нет:

Отправить комментарий