вторник, 28 марта 2017 г.

"Дачный ответ" с МТК !!!


В воскресенье 02 апреля в 12.00 на канале НТВ покажут очередную передачу "Дачный ответ".

Эта программа транслируется уже более 8 лет и имеет широкую зрительскую аудиторию.

В этот раз команда "Дачного ответа" займется переделкой гостиной, в которой три стены, сплошь состоящие из окон. Цель дизайнера — превратить необжитую комнату в веранду в южном стиле. Необыкновенным образом замаскированная печная труба и специально подобранная мебель, должны воссоздать курортное настроение.

При большом количестве окон, одним из важных вопросов становится вопрос отопления. Идеальное решение — внутрипольные конвекторы Varmann, которые были предоставлены Московской Тепловой Компанией.


Встраиваемый в пол конвектор VARMANN Qtherm — это отопительный прибор с принудительной конвекцией, с тангенциальными вентиляторами. Вентиляторы могут быть расположены как со стороны окна, так и помещения.

Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В.

Конвекторы Qtherm могут быть укомплектованы микропроцессорным регулятором плавного изменения скорости вращения вентиляторов, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов, подключения к системе "умный дом" или блоком электромеханического регулирования тремя скоростями вентиляторов и сервоприводом вентиля.

В Московской Тепловой Компании конвекторы Varmann — в наличии на складе.

Предоставляются скидки.

Выпуски "Дачного ответа" с МТК 

Комментариев нет:

Отправить комментарий