среда, 20 сентября 2017 г.




Производство радиаторов Kermi в России!





Компания-производитель панельных радиаторов Kermi приняла решение о запуске строительства завода в подмосковном городе Ступино.
Строительство новой производственной мощности на территории России позволит существенно сэкономить время и затраты на выпуск отопительного оборудования и покрыть растущую потребность российских заказчиков, в том числе и государственных.

Торжественную церемонию закладки первого кирпича провели 14 сентября 2017 г. при участии официальных зарубежных и российских лиц.

Компания Kermi GmbH является частью холдинга Arbonia AG, Швейцария. Вся продукция производится на современном оборудовании экспертами в своей области.

Стальные панельные профильные радиаторы Kermi







Инновационная техника завтрашнего дня. Яркий запоминающийся облик.
Наряду с уникальной инновационной технологией therm-x2, обеспечивающей энергосбережение и тепловой комфорт, профильный радиатор therm-x2 обладает всеми атрибутами отопительного оборудования будущего в отношении качества и конструкции. От высококачественного покрытия всей поверхности до интегрированного вентильного блока с заводской предустановкой kv-значений в вентильном исполнении. Стальные панельные радиаторы Kermi Profil доступны в вентильном исполнении с подключением трубопроводов снизу, или в классическом компактном исполнении с подключением трубопроводов сбоку. Для больниц, детских садов, а также для помещений с повышенными требованиями к чистоте Kermi предлагает радиаторы отопления в гигиеническом исполнении.

Универсальная отопительная техника с гарантией качества.
  • С энергосберегающей технологией therm-x2
  • Привлекательная профильная форма
  • Широкий выбор типов, монтажных размеров и оттенков
  • Идеальное предложение для новостроек и реконструкции


Стальные панельные гладкие радиаторы Kermi







Уникальная технология энергосбережения в привлекательной упаковке.
Благодаря своему блестящему дизайну радиаторы therm-х2 Plan-К и Plan-V / VM не только обеспечивают тепло и комфорт в любом помещении, но и гармонично вписываются в любой интерьер. В версиях -V вентиль интегрирован и настроен на заводе-изготовителе на соответствующую тепловую мощность радиатора. Это не только дополнительно экономит энергию, но и в большинстве случаев сокращает время на гидравлическую балансировку на месте монтажа.

Высокая производительность и блестящий дизайн
  • С энергосберегающей технологией therm-x2
  • Гладкая передняя панель
  • Широкий выбор монтажных размеров и оттенков
  • Идеальное предложение для новостроек и реконструкции


Комментариев нет:

Отправить комментарий