четверг, 14 декабря 2017 г.

Партнёр компании Urban GroupVARMANN анонсирует «Новогодний SALE»! Приобретайте квартиры в жилых комплексах Urban Group со скидкой до 18%
 или рекомендуйте компанию друзьям – и получайте вознаграждение
до 200 000 рублей!


Компания VARMANN является партнёром программы Urban Share, созданной одним из лидеров рынка недвижимости – компании Urban Group.

До Нового года осталось всего 15 дней. За это время можно успеть немало: закончить важные дела, спланировать праздничное путешествие, купить подарки для своих близких и даже приобрести квартиру в жилых комплексах Urban Group: «Лайково», «Лесобережный», «Митино О2», «Видный город» и «Солнечная система 2» — c праздничной скидкой до 18%!

Для получения скидки Вам необходимо позвонить по телефонному номеру +7-495-106-28-06. После завершения телефонного разговора Вам будет направлен индивидуальный код на скидку.
«Новогодний SALE» продлится до 31 декабря 2017 года. Это идеальный момент, чтобы приобрести квартиру по выгодной цене не только для Вас, но и для Ваших друзей и знакомых!
Если Ваш друг или знакомый планирует приобретение недвижимости – добавьте его контакт в личный кабинет программы Urban Share. Ваш друг или знакомый получит скидку на квартиру до 18% по акции «Новогодний SALE!», а Вы – вознаграждение в размере 1% от стоимости его квартиры!
Для того, чтобы стать участником программы и начать зарабатывать, потребуется менее 20 секунд, а бонус в зависимости от стоимости жилья может достигать 200 000 рублей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий