среда, 24 января 2018 г.

Инвертор CyberPower CPS

CyberPower CPS → система аварийного энергоснабжения обеспечивает резервное электропитание при отключении штатных систем питания и имеет широкий спектр применения, как для бытовой техники и офисного оборудования, так и банковских учреждений, заведений розничной торговли, а также промышленных объектов. Система обеспечивает бесшумный, бестопливный и чистый выходной синусоидальный сигнал с настраиваемым автоматическим регулированием напряжения (AVR), что позволяет ей быть экологически чистым и более оптимальным решением по сравнению с традиционными генераторами.
Система аварийного энергоснабжения совместима с генератором, что делает ее пригодной для расширения имеющихся штатных систем. Для увеличения времени автономной работы можно подключить дополнительные батареи, высокий зарядный ток позволяет производить зарядку батарей до 5 раз быстрее.
Переключая режимы ЖК дисплея нажатием одной кнопки, пользователи могут получить доступ к информации о состояниии электроснабжения, уровне заряда батареи и настроить дополнительные параметры, в том числе, предупреждения о потенциальных проблемах с электропитанием.



CyberPower CPS можно приобрести или заказать в любом магазине МТК Групп



 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий