понедельник, 9 июля 2018 г.

Оборудование МТК Групп: "Под крылом самолета"

07 июля на канале НТВ показали очередной проект программы «Квартирный вопрос». Для воплощения оригинального дизайна был использован отопительный прибор компании МТК Групп.


Главной идеей очередной переделки «Квартирного вопроса» послужили бумажные самолетики. Оригинальная концепция потребовала смелого подхода вы выборе оборудования.
Чтобы придать интерьеру легкость и радостное настроение, надо было убрать лишние отвлекающие конструкции и придумать им замену.

Так возникла идея обыграть ступеньку между лоджией и гостиной, и поместить туда не привычный радиатор, который диссонировал бы с открытым пространством, а внутрипольный конвектор. Конструкция последнего позволяет встраивать его в пол, а за счет правильного подбора решетки, этот отопительный прибор становится незаметным и не выделяется в оформленном пространстве. По своим отопительным качества он идеально подходит для защиты от холодного воздуха, поступающего с лоджии.

Внутрипольный конвектор Varmann Ntherm оказался идеальным решением для поставленной задачи.
МТК Групп является официальным дилером VARMANN.
На всю продукцию этого бренда действует специальный внутренний курс 58 руб. за евро. Также предоставляются скидки, а для дилеров действуют специальные условия!







Комментариев нет:

Отправить комментарий