среда, 11 июля 2018 г.

Buderus Logamax U072

МТК Групп информирует своих покупателей и партнеров о наличии настенных газовых котлов Buderus Logamax U072.
Эти настенные котлы разработаны специально для российских условий эксплуатации, и производятся в г. Энегльс, Саратовской области. Они подходят для любых систем отопления, имеют легкое и удобное интуитивное управление. Отличаются немецким качеством и надежностью.
Двухконтурные и одноконтурные котлы Buderus Logamax U072 представляют собой разумное сочетание продвинутых технологий, дизайна и практичности. Новая система управления позволяет организовать отопление и водоснабжения, исходя из личных потребностей и предпочтений.
Предназначены для приготовления ГВС и отопления объектов площадью до 350 м².
Buderus Logamax U072— современный, универсальный и доступный по цене котел.
Котлы с пластинчатым теплообменником (только у U072K), гидравлическим блоком и автоматикой имеют малый размер и экономят полезное пространство. Котлы имеют обновленный пользовательский интерфейс с информативным LCD-дисплеем и эргономичным дизайном.
  • Энергоэффективное решение для приготовления горячей воды с помощью пластинчатого теплообменника обеспечивает комфорт ГВС.
  • Возможно подключение комнатного термостата, либо регулятора Open-Therm.
  • Низкий уровень шума < 38 dBA.
  • Модулируемый вентилятор освобождает от необходимости использования ограничителей тяги, а конструкция нового гидравлического блока сводит к минимуму риск ошибиться при монтаже.




Комментариев нет:

Отправить комментарий