среда, 26 сентября 2018 г.

С 01 октября изменятся цены


МТК Групп обращает внимание своих покупателей на изменение цен в октябре.

С 01 октября повысятся цены на газовые поточные водонагреватели Buderus, которые являются оптимальным выбором для системы нагревания воды в загородных домах и городских квартирах.

Подорожает весь ассортимент насосного оборудования под маркой «Хозяин». Это насосы отечественного производства, которые отличаются доступными ценами, высоким качеством и ярким дизайном.

В связи с ростом затрат на металлопрокат и комплектующие производитель оборудования SUNSYSTEM также повышает цены. Отопительные котлы и водонагреватели SUNSYSTEM хорошо зарекомендовали себя на рынке теплового оборудования, и пользуются стабильным спросом у покупателей. Одним из преимуществ этого оборудования является полноценная сервисная поддержка и склад запчастей.

В октябре изменятся цены на трубы и фитинги Sinikon. Оборудование Sinikon представляет собой российский продукт европейского качества. В ассортименте — современные комплексные решения для систем канализации, водоснабжения и отопления.

На фоне всеобщего подорожания компания Ariston преподносит приятный сюрприз своим покупателям. 01 октября понизятся цены на весь модельный ряд DHC, что позволит совершить выгодную покупку и значительно сэкономить.

До начала октября МТК Групп сохраняет старые цены, поэтому торопитесь совершить запланированные покупки, пока цены не выросли!

МТК Групп является официальным партнером вышеперечисленных производителей, и предлагает своим покупателям оборудование по самым низким ценам, а также предоставляются различные скидки. 

Уточнить наличие и заказать товар можно по телефону: 8 (495) 980-01-77

или на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий