пятница, 26 октября 2018 г.

Полотенцесушители Benetto — инновационная концепция интерьера





Полотенцесушители и дизайн-радиатор Benetto выпускаются предприятием Terminus, которое специализируется на производстве отопительных приборов более 15 лет.
Модельный ряд полотенцесушителей Benetto является результатом разработок ведущих итальянских дизайнеров.
При производстве изделий используются новые технологии и модернизированная техническая база.
Полотенцесушитель — один из важнейших элементов интерьера, отвечающий за поддержание здорового микроклимата в доме. Большое значение играют форма, дизайн и функциональность прибора, который может стать ярким акцентом в оформлении помещения. Не менее важны надежность и качество полотенцесушителя.
Приборы Benetto отвечают всем необходимым требованиям: изготавливаются из лучшей марки итальянской стали, с соблюдением все норм и требований. А дизайн представляет собой продуманное и элегантное решение, сочетающее в себе эстетичный вид и высокую производительность.
Полотенцесуштели Benetto выпускаются в двух видах: для подключения к системе горячего водоснабжения и электрические.
Эксклюзивная серия Benetto Legno представляет собой ряд водяных дизайн-радиаторов, декорированных накладками, изготовленными вручную из массива натуральных пород дерева.
Полотенцесушители и дизайн-радиаторы Benetto доступны к заказу в МТК Групп.
Эти приборы представляются собой привлекательный, надежный и эффективный источник комфортного обогрева ванной комнаты и любого другого помещения.

Основные преимущества продукции:

  • Собственная запатентованная технология IRON CONNECT позволяет изготавливать полотенцесушители уникального дизайна методом контактно-рельефной сварки;
  • Метод лазерной сварки при изготовлении конструкций обеспечивает максимальную прочность сварного шва, которую невозможно достичь другими методами сварки;
  • Современное полировальное оборудование европейского производства позволяет добиваться зеркального качества поверхности (12 класс чистоты);
  • В производстве применяются трубы, толщина стенок которых составляет не менее 2-х мм, что гарантирует десятикратный запас прочности, защиту от коррозии и устойчивость к резким перепадам давления в системе ГВС.

Основные технические характеристики

  • Пищевая нержавеющая сталь марки AISI-304 L
  • Рабочее давление до 9 атм.
  • Максимальная рабочая температура до +110° С

Комментариев нет:

Отправить комментарий