понедельник, 3 декабря 2018 г.

Конвекторы КЗТО "Радиатор"



В МТК Групп действуют скидки 30% на внутрипольные конвекторы БРИЗ и напольные конвекторы Элегант.
Эти отопительные приборы производятся на российском предприятии КЗТО «Радиатор», который успешно работает уже более 25 лет.

Внутрипольные конвекторы Бриз – это современное оборудование, изготовленное с использованием инновационных технологий и материалов, способное обеспечить быстрый обогрев помещения с минимальными энергозатратами. Данное тепловое оборудование создает надежную тепловую завесу даже в помещениях с большими стеклянными дверями или окнами. В летний период внутрипольные конвекторы Бриз можно использовать в качестве кондиционера благодаря встроенной системе вентиляции воздуха.


Конвекторы Элегант настенного и напольного исполнения выделяются из общей серии приборов с медно-алюминиевыми теплообменниками своей эргономичностью. Кожух имеет более сложную конструкцию, фронтальная панель прибора съемная, для обслуживания медно-алюминиевого теплообменника.
Строгий внешний вид конвектора демонстрирует выдержанность и элегантность, благодаря которой он и получил свое название. Верх отопительного прибора декорирован продольной решеткой из алюминиевого профиля. Кожух конвектора и теплообменники защищены полимерным покрытием. Применение медно-алюминиевых теплообменников и малые объёмы теплоносителя в них обуславливают низкую термоинерционность и, вследствие этого, наилучшую способность к регулированию тепловых параметров помещений и экономичность в эксплуатации.
Конвекторы Элегант легко модулируются в синтезированные системы "отопление - вентиляция - кондиционирование" с "интеллектуальной" системой управления. Конвекторы выпускаются в настенном и напольном вариантах с нижним или боковым подключением.


МТК Групп является официальным дилером КЗТО «Радиатор», и предлагает самые выгодные цены на оборудование этого бренда. Для дилеров действуют специальные условия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий