вторник, 23 апреля 2019 г.


Полотенцесушители и дизайн-радиаторы Benetto в МТК Групп

 
Представляем Вашему вниманию полотенцесушители и дизайн-радиаторы под маркой Benetto — воплощение инновационной концепции интерьера, разработанной группой ведущих итальянских дизайнеров.

Серийное производство продукции Benetto налажено с 2013 года на предприятии Terminus, специализирующемся на выпуске водяных и электрических полотенцесушителей уже более 15-ти лет.
Полотенцесушитель — один из важнейших элементов создания здорового микроклимата в доме. Это не просто обогревательный прибор, позволяющий сушить текстильные изделия, — это яркий финальный акцент в создании интерьера ванной комнаты, а также прихожей, кухни, холла и других помещений.
Потребитель может быть уверен в качестве, надежности и безопасности продукции Benetto, произведенной из лучшей марки итальянской стали, с соблюдением всех соответствующих технических норм и требований.
А инновационный дизайн изделий Benetto станет достойным украшением современного интерьера.
МТК Групп является официальным дилером и предлагает своим покупателям самые выгодные цены. Для дилеров действуют специальные условия.
В наличии на складе широкий выбор моделей и размеров полотенцесушителей Benetto.
Подробную информацию можно получить у менеджеров, позвонив по указанным в контактах телефонах, или познакомиться на сайте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий