четверг, 30 мая 2019 г.

Новинка от WOLF! Старт продаж



Компания WOLF запустила в производство новый традиционный газовый котёл отопления CGG-3K.

https://www.mtk-gr.ru/news/novinka-ot-wolf-start-prodazh
Новинка вобрала в себя последние технические достижения в области производства отопительной техники. CGG-3K представляет собой котел с погодозависимой автоматикой, расширенными возможностями и удаленным управлением из любой точки мира.
Технические преимущества нового котла включают в себя вентилятор частотного регулирования, экологичную горелку полного смешения, единую плату управления для всех версий CGG-3, встроенный цифровой дисплей, подключение датчика наружной температуры, шину eBUS с возможностью подключения дополнительных модулей автоматики и каскадирования до 5 котлов и место для монтажа LINK HOME.
Система управления гораздо удобнее, чем в предыдущих традиционных моделях — новая панель управления с кнопкой пуска и цифровым дисплеем откидывается на 100 градусов и имеет возможность интегрировать управление всей системой энергоэффективного дома: бытовой приточно-вытяжной вентиляцией и солнечным коллектором, также из ассортимента WOLF.
Помимо неоспоримых технических преимуществ новый котел обладает такими важными качествами как тихая, бесперебойная работа, простота обслуживания и экономия затрат в процессе эксплуатации.

МТК Групп является официальным дистрибьютором оборудования WOLF, новый котел доступен к заказу уже с 01 июня.


Комментариев нет:

Отправить комментарий