вторник, 18 июня 2019 г.

Новинка! Бюджетный унитаз-компакт SFA SANICOMPACT LC! 

Новинка 2019 года от известного производителя — бюджетный унитаз-компакт "все в одном"
Это компактный и недорогой унитаз со встроенной системой смыва и насосом-измельчителем, позволяющий измельчать и ачивать стоки на высоту до 3 м (достаточно, чтобы откачать стоки из подвала) или на удаление до 30 м по горизонтали.
Подключить Sanicompact LC также просто, как стиральную машину! Достаточно определиться с местом установки и приобрести оборудование. После монтажа напорной канализации, установить унитаз и наслаждаться тихой и надежной работой Sanicompact LC .
Вы можете организовать туалет в любом месте помещения, удаляя стоки по трубе небольшого диаметра 40 мм до ближайшей точки канализации.
Вывод стоков может осуществляться в септик, выгребную яму или в центральную канализацию при ее наличии.
Унитаз Sanicompact LC обладает компактными размерами, прост в подключении, способен прослужить долго, и не имеет аналогов в России.
При соблюдении простых правил подключения, использования подготовленной воды и эксплуатации в соответствии с требованиями инструкции, гарантия на этот продукт составляет 2 года.
Компания SFA производит бытовые насосы-измельчители более 60 лет. Ежегодно позволяет тысячам домашних хозяйств реализовывать проекты по благоустройству своего дома во всех областях жизни. Поскольку каждый реализованный проект должен иметь долгосрочный результат, одним из основных ценностей SFA является стандарт качества — «сделано во Франции».
МТК Групп является официальным дилером компании SFA. В нашем магазине можно заказать и приобрести новинку Sanicompact LC по супер цене!

Комментариев нет:

Отправить комментарий