пятница, 26 января 2024 г.

 

Водонагреватель Metalac

Metalac – одно из самых преуспевающих европейских предприятий, производящих емкости для воды. Ежегодно до 70% готовых изделий экспортируется на рынки России, Германии, Франции, Англии, Италии, Испании, США. Завод имеет самую большую розничную сеть, состоящую более, чем из 100 собственных магазинов.

В ассортименте водонагревателей есть модели с эмалированным баком. Применяется трехслойное эмалирование пищевой эмалью голландской фирмы Ferro.

Все водонагреватели из нержавеющей стали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 316L, которая обеспечивает длительный срок службы и самую лучшую защиту от коррозии. Наличие молибдена делает ее особенно устойчивой к воздействию питинговой (точечной) коррозии, вне зависимости от химического состава.

В инженерном направлении продукция представлена комбинированными водонагревателями от 80 до 500 литров с эмалированными и нержавеющими баками правого и левого подключения, которые идеально сочетаются с любыми современными котлами.

Также ассортимент включает напольные бойлеры косвенного нагрева.

Уникальность водонагревателей Metalac в том, что в процессе производства используются только европейские комплектующие, что для российских покупателей дает возможность приобрести качественный современный продукт.

Водонагреватели Metalac в каталоге МТК Групп

https://www.mtk-gr.ru/brand/metalac



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий