вторник, 13 февраля 2024 г.

Теплый пол Primoclima в проектах Квартирного вопроса и Дачного ответа!

 

В МТК Групп в наличии электрические системы обогрева PRIMOCLIMA.

Представлены греющие маты и кабель для помещений и улицы. А также обогрев труб.

Теплые полы PRIMOCLIMA обладают рядом преимуществ:

Фторопластовая изоляция. Технология позволяет защитить систему теплого пола, как от внешнего перегрева, так и от внутреннего, что значительно повышает функциональные возможности и надёжность.

Тонкий диаметр кабеля нагревательных матов позволяет существенно сократить высоту пола.

Защита от перегрева. Нагревательный кабель имеет фторопластовую изоляцию, которая выдерживает тепловые нагрузки до 200 °С.

Отечественный производитель. Мы производим в России из отечественного сырья, что позволяет нам избежать лишних издержек и предложить комфортную цену на нашу продукцию.

Абсолютно безопасно для людей и животных. Это доказано, рядом исследований в лабораториях, после которых не было выявлено вредных излучений при работе нагревательных элементов.

Гарантия 20 лет 

Полы PRIMOCLIMA — надежные и бюджетные! Их часто выбирают дизайнеры для телевизионных проектов «Дачный ответ» и «Квартирный вопрос». Полы PRIMOCLIMA способны обеспечить теплом и помочь осуществить самые смелые идеи!

https://www.mtk-gr.ru/katalog/teplye-poly-elektricheskie-i-kabelnye-sistemy/teplye-poly-i-kabel-primoclima/nagrevatelnyj-mat-primoclima


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий