пятница, 2 октября 2020 г.

Распродажа труб и фитингов в интернет-магазине МТК Групп





Трубы из поперечно-сшитого полиэтилена PE-Xa производства Россия GUMMEL Pipe Systems. Труба изготовлена на современном производстве с применением новейших материалов и технологий. Gummel Pipe упругая труба со свойствами молекулярной памяти.

При нагреве восстанавливает свою форму. Не боится изломов, коррозии, выдерживает высокое давление и температуру, универсальна в применении в системах отопления и водоснабжения. Труба GUMMEL PE-Xa напорная из сшитого полиэтилена предназначена для строительства и ремонта внутренних сетей холодного, горячего водоснабжения, напольного отопления (классы эксплуатации 1, 2, 4 по ГОСТ Р 32415-2013).

Оптимальное сочетание прочности и гибкости, хорошая «молекулярная память», способность гасить гидроудары, выдерживать циклы «замораживания-размораживания» невысокая стоимость трубы GUMMEL PE-Xa отличный выбор для монтажа «теплого пола», отопления открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, подогревов почвы в теплицах, парниках, зимних садах и оранжереях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий