понедельник, 9 ноября 2015 г.

Легендарный радиатор SIRA RS в наличии на складе МТК!
Снижены цены! Sira RS Bimetal 300- 860 руб. за секцию Sira RS Bimetal 500- 870 руб. за секцию
Sira Industrie - лидер по производству радиаторов для отопления жилых помещений. Владелец революционного мирового патента по производству алюминиевого радиатора, разработанного и зарегистрированного в 1961 году, Sira Induistrie гарантирует производство высокого качество “made by Italy”.
Радиаторы Sira реализованы с применением самых современных производственных технологий для получения высочайших эксплуатационных характеристик и низкого расхода энергии. Откройте элегантность, многогранность и мощность гаммы радиаторов Sira!
В 2004 году на российский рынок вышла модель RS Bimetal и стала невероятно популярной и престижной маркой радиаторов отопления.
RS Bimetal — это радиатор отопления премиум класса, результат 50-летнего опыта работы в данной отрасли. Запатентованная технология Bimetal соединяет преимущества двух металлов: стали, из которой выполнена сердцевина (прочность и нейтральность в закрытой системе ) и алюминия, использованного для внешней поверхности радиатора (устойчивость к внешним воздействиям, легкость и оптимизация теплообмена).
RS Bimetal был высоко оценен за свою слегка изогнутую форму и отсутствие острых углов, что делает его изысканным и элегантным. Этот радиатор выдерживает любое давление в системе отопления и может работать при любом качестве воды, гарантируя максимальную прочность и надежность.

Строгий контроль качества и полностью автоматизированное производcтво позволяют Sira Industrie предоставлять исключительную гарантию 20 лет на RS Bimetal.



http://www.mtk-gr.ru/katalog/radiatory-otoplenija-bimetallicheskie-radiatory-Sira-RS-Bimetal

Преимущества технологии биметаллических радиаторов SIRA RS Bimetal : экономические и экологические.
Благодаря небольшому объему воды и более быстрому нагреву, по сравнению с другими алюминиевыми радиаторами, RS Bimetal позволяет оптимально рационализировать расход энергии и уменьшить ее потери при потреблении.
RS Bimetal - идеальный продукт для работы от низкотемпературных тепловых генераторов (конденсационных котлов, тепловых насосов и т.д.), работающих на альтернативных источниках энергии .
Благодаря особой системе сборки с прокладками o-ring, радиаторы RS Bimetal отличаются легкостью монтажа и демонтажа, с соответствующим снижением расходов на установку.
Выбирая для своей квартиры или коттеджа биметаллические радиаторы SIRA RS Bimetal, Вы можете быть на 100% уверенны в приобретении высококлассного продукта. Такой радиатор прослужит длительное время, превосходно отапливая помещения и радуя глаз своим неповторимым дизайном.

Московская Тепловая Компания– официальный дистрибьютер завода SIRA на территории РФ, предлагает этот надежный радиатор на выгодных условиях. Для постоянных клиентов на биметаллические радиаторы SIRA RS действуют весомые скидки и полная рекламная поддержка. У нас Вы можете купить радиаторы SIRA RS (Сира РС) по наличию со склада в Москве. Мы поддерживаем все ходовые типоразмеры данных радиаторов. Каждая батарея Сира комплектуется нашими специалистами только оригинальными итальянскими монтажными комплектами, использование которых гарантирует максимально длительный срок эксплуатации отопительного прибора!



Комментариев нет:

Отправить комментарий