четверг, 17 декабря 2015 г.

Buderus представляет новинку – газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S)!
Buderus представляет новинку – газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S)!Начало продаж Buderus Logano GB102 (S) - январь 2016 года.



Время неумолимо движется вперед, на смену старым технологиям приходят новые с еще большим комфортом для потребителя и недостижимой ранее эффективностью. Buderus представляет новинку – бытовой напольный  газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S).

Модельный ряд представлен мощностями 16, 30 и 42 кВт. В базовой конфигурации котел оснащён современной автоматикой BC20 стандарта EMS Plus с возможностью расширения функционала за счет дополнительных модулей. Стоить отметить, что уже в стандартной комплектации автоматика позволяет регулировать насосами на отопление, ГВС и рециркуляцию ГВС. Опциональное подключение датчика наружной температуры дает возможность управлять котлом в погодозависимом режиме.

Особенностью котла являются его небольшие размеры - 40х60 см и вес - 52-54 кг, что позволит с легкостью разместить его даже в небольшой котельной.  Два варианта поставки - Regular и System - обеспечивают гибкий подход при выборе необходимой конфигурации. Версия System оснащена электронным циркуляционным насосом и узлом для подключения переключающего вентиля, что позволяет быстро и без лишних затрат подключить котел к водонагревателю ГВС.

Если Вы задумались о строительстве нового дома или замене действующего котла, самое время обратить внимание на новинку. Выгодное ценообразование на высокоэффективный и экономичный Buderus Logano GB 120 (S) позволит Вам осуществить выгодное вложение.
Также напоминаем Вам, в нашей Компании поддерживается складская программа котельного оборудования Buderus. 

На складскую программу предоставляются скидки от 30%

Котлы Buderus в каталоге Московской Тепловой Компании



Комментариев нет:

Отправить комментарий