воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Московская Тепловая Компания — официальный дилер ООО "ДАБ ПАМПС"

Московская Тепловая Компания является официальным дилером ООО «ДАБ ПАМПС»!


Компания DAB PUMP S.p.A.  с 35-летним опытом славится надежностью и экономичностью выпускаемого насосного оборудования. Линейка выпускаемых насосов позволяет решать вопросы водоснабжения в домашних хозяйствах и в масштабных промышленных проектах. 

Циркуляционные насосы для перекачивания теплоносителя в системах центрального отопления административно-бытового и промышленного назначения, климатических системах, а также для циркуляции горячей воды в системах ГВС. Эти насосы также могут применяться в системах, работающих на солнечной энергии, и в холодильных установках.

Широкая гамма дренажных и фекальных насосов DAB для бытового и промышленного применения: осушения подвалов и хозяйственных помещений, подверженных затоплению, для подачи воды из накопительных ёмкостей и естественных водоемов, для осушения бассейнов, фонтанов и котлованов, для применения в садоводстве и отвода грязных стоков, содержащих взвешенные твердые частицы, для установки в системы бытовой канализации и промышленные установки по отводу стоков.

Насосы для широкого применения в быту: водоснабжения, системах орошения, перекачивания теплоносителя в системах центрального отопления, прекачивание холодной воды в системах кондиционирования и холодильных установках, прекачивание жидкостей в сельском хозяйстве, животноводстве и промышленности.

Комплектные насосные установки, подходящие также для систем пожаротушения, состоят из одного или нескольких насосов, объединенных гидравлической обвязкой с необходимой арматурой, подключенных к общему шкафу управления.

В наличие — большая складская программа! Предоставляются значительные скидки!
Насосы DAB в каталоге Московской Тепловой Компании


Комментариев нет:

Отправить комментарий