воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Новинка! Полотенцесушители EXEMET!
Предоставляются скидки от 15%!


Среди поистине впечатляющего выбора сантехнических изделий, полотенцесушители занимают свое особое место. Это один из самых интересных элементов дизайна, роскоши и просто традиционного быта для большинства сантехнических узлов.
Полотенцесушители EXEMET отличается неординарным и элегантным дизайном. Места соединений горизонтальных и вертикальных латунных трубок скрыты шарообразными тройниками и уголками обтекаемой формы. Оригинальное крепление к стене и к полу со сферической крышкой, закрывающей винтовые соединения. Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель EXEMET станет украшением самой модной ванной комнаты, оформленной как в современном, так и в классическом стиле.

Технические характеристики:

Полотенцесушитель предназначен для подключения к отопительной системе или системе горячего водоснабжения.
Выполнен из специальной сантехнической латуни.
Диаметр подключения G1/2 ‘’ внутренняя резьба.
Тип подключения — нижнее
Полотенцесушитель укомплектован воздухоспускным клапаном и комплектом крепежа на стену и на пол. В комплект поставки вентили не входят.
Поверхность может хромированной, омедненной или позолоченной, окрашена в любой цвет по RAL, натуральная латунь с пескоструйной обработкой и лаковым покрытием.
Модели Avignon, Ingrid — настенного исполнения. Ister — напольного исполнения. Viola, Clio, Florentina — крепятся на стену и на пол.
Возможно изготовление полотенцесушителя нестандартного размера по чертежам заказчика.
Максимальное рабочее/опрессовочное давление - 10/15 бар.
Максимальная температура теплоносителя – 110 °С.
Гарантия – 5 лет.


                

Комментариев нет:

Отправить комментарий