среда, 10 февраля 2016 г.

Московская Тепловая Компания — участник XX международной выставки AquaTherm Moscow 2016!



Завершилась XX международная выставка AquaTherm в Москве, на которой Московская Тепловая Компания представила продукцию ведущих производителей отопительной техники, а также новинки собственного производства — EXEMET и PrimoClima.

На выставке были представлены:

Чугунные радиаторы EXEMET VINTAGE, NEO и MODERN, которые уже получили признание как красивые, надежные и качественные батареи отопления. 


Чугунные камины EXEMET — новинка, впервые показанная на выставке.  
Выполненные в стиле художественного литья, орнаментированные камины и порталы способны стать гордостью и украшением любого загородного дома.


Еще одна новинка — внутрипольные конвекторы PrimoClima — мощные, не имеющие аналогов отопительные приборы, изготовленные по специальной технологии и в соответствии со всеми стандартами качества. 


Дизайн-радиаторы Varmann — новинка, также впервые предложенная вниманию гостей и участников выставки. Коллекция красивых и удобных дизайн-радиаторов, подходящих для любых помещений.


Внутрипольные конвекторы Varmann — воплощение качества и высокой производительности, давно зарекомендовавшие себя как надежные и востребованные отопительные приборы.



Радиаторы трубчатые из стали  TESI компании IRSAP – элегантные и функциональные приборы отопления, используемые в жилых помещениях. 


Продукция известной итальянской компании S.R. Rubineterrie, представленная запорной арматурой для традиционных и декоративных радиаторов. А также элементов для систем водоснабжения и отопления.











Комментариев нет:

Отправить комментарий