вторник, 20 декабря 2016 г.

Изящные и надежные чугунные радиаторы EXEMET!

Вся продукция Exemet представлена в каталоге Московской Тепловой Компании. На весь модельный ряд предоставляются скидки от 15 %!

Оформление интерьера в винтажном стиле диктует строгие требования к предметам обстановки. И такой немаловажный элемент как радиатор должен полностью соответствовать заявленному духу времени.
Однако в отличие от аутентичных и антикварных вещей, обладающих своей историей и временем, радиаторы должны отвечать всем требованиям эксплуатации современных отопительных систем. Быть не только красивыми, но надежными и эффективными.
Особенностью чугунных радиаторов Exemet является материал, из которого они изготавливаются. Из чугуна делали радиаторы с момента их изобретения. Его преимуществами являются долговечность и прочность, стойкость к коррозии и высокая теплоотдача. Чугунные батареи имеют самый продолжительный срок службы – при правильной эксплуатации даже через 50 лет они не утрачивают своих первичных характеристик.

Радиаторы Exemet изготавливаются по секциям, что позволяет удобно и без проблем составить отопительный прибор необходимых размеров.
Различные варианты окраски и обработки поверхности формируют широкое поле для воплощения дизайнерских фантазий.
Вся продукция Exemet представлена в каталоге Московской Тепловой Компании. На весь модельный ряд предоставляются скидки от 15%!


В Московской Тепловой Компании можно подобрать соответствующую запорную арматуру, которая также послужит украшением. Серии Liberty и Old Style SR Rubinetterie своими эстетическими качествами и техническими параметрами идеально дополняют любую модель чугунных радиаторов Exemet.

Итальянский бренд SR Rubinetterie имеет мировую известность. Арматура, выпускаемая этой компанией, зарекомендовала себя как надежный и качественный продукт. 
На складе МТК  всегда в наличии поддерживается эксклюзивная запорная трубопроводная арматура SR Rubinetterie (Италия) для чугунных радиаторов. 
Являясь официальным партнером Компании SR Rubinetterie на территории РФ, Московская Тепловая Компания предоставляет скидки на арматуру своим клиентам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий