вторник, 17 января 2017 г.

Революционная новинка — модуль управления Neptun ProW+WiFi!


Одна из самых неприятных неожиданностей владельцев квартир и домов — протечка воды, которая наносит ущерб не только квартире, но и соседям. Зачастую это влечет за собой значительные расходы. 

Сегодня есть простой и удобный способ оградить себя от потопа – автоматическая система защиты Neptun. Ее можно установить как во время ремонта, так и в готовое помещение. В состав входят шаровые краны с электроприводами, датчики и модуль управления. Датчики размещаются в зонах риска протечки и при попадании на них воды подают сигнал кранам, которые автоматически перекрывают водоснабжение. 

Новинка от компании «Специальные системы и технологии» – защита от протечки воды с управлением через мобильное приложение Neptun ProW+WiFi — обеспечивает полный контроль, безопасность и спокойствие. 

В случае аварии система Neptun автоматически перекроет воду и отправит уведомление на телефон. Через приложение в любое время доступно доступен мониторинг состояния защитной системы. В режиме реального времени можно отслеживать показания счетчиков расхода воды. Особенно удобна эта функция, если счетчики расположены в труднодоступных местах. 

Уникальные функции модуля Нептун ProW+WiFi:


1. Управление системой защиты от потопа через приложение Neptun со смартфона.
2. Мониторинг показаний счетчиков расхода горячей и холодной воды.
3. Оповещение об аварии через приложение.
4. Индикация состояния шарового крана (откр./закр.) на смартфоне.
5. Индикация состояния резервного питания на экране смартфона.


Системы от протечек воды НЕПТУН в каталоге МТК

Комментариев нет:

Отправить комментарий