среда, 6 июня 2018 г.


МОЭК переносит время отключения горячей воды в Москве!



"Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) — единая теплоснабжающая компания Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение. 
В летний период традиционно проводятся профилактические работы, сопряженные с плановым отключением горячей воды, о чем потребители уведомляются заранее. 
На днях пресс-служба МОЭК объявила о переносе времени отключения и подключения горячей воды.
Раньше отключение проводилось около полуночи, по нововведению время сместится на 16.00.
Перенос времени имеет ряд преимуществ как для компании, так и для потребителей. Отключение/подключение будет проводиться в рабочее время, что позволит сотрудникам жилищных компаний при необходимости контролировать процесс.
Потребители же вечером по возвращению с работы могут воспользоваться остаточной теплой водой приемлемой температуры. Что также поможет теплоснабжающей компании быстрее расхолодить систему для начала проведения профилактической работы. 
Новое время отключения/подключения горячей воды вводится пока только для части домов Москвы.

Чтобы избежать неудобства во время отсутствия горячей воды, можно приобрести электрический водонагреватель, и обеспечить себя комфортом на неограниченный срок. С таким нагревателем нестрашны ни сезонные, ни внезапные незапланированные отключения.
Надежный прибор позволит не только наслаждаться горячей водой любое время года, но и значительно сэкономит расходы.


МТК Групп предлагает электрические водонагреватели европейских производителей, качество и надежность которых зарекомендовано временем.




Комментариев нет:

Отправить комментарий